Научись фэн-шую у нас

Советы для начинающихПризнайтесь честно - вы никогда не задумывались благоустроить дом по феншуй? Наверняка вы не раз слышали от друзей или знакомых, что они сделали ремонт в спальне по феншуй или просто использовали тот или иной талисман для привлечения денег, удачи, любви и т.д.?


Совместимость по фен-шуйУзнай совместим(а) ли ты, со своим любимым(ой)? Совместимость по Фэн-Шуй — древнее средство познания взаимоотношений. Китайская астрология — сложное искусство, но в этом разделе, похоже на определение совместимости людей по принадлежности к знакам Зодиака в западной астрологии...


феншуй для всех знаков зодиака на 2016 год2016 год - год огненной обезьяны - сулит изменения в жизни, динамику и ожидание всем знакам. Год обещает быть веселым и наполненным яркими событиями. Новый год все начинают с новыми надеждами и планами. Чтобы помочь вашим планам осуществиться, феншуй предлагает использовать специальные символы феншуй для каждого знака зодиака.


Любовь и фен-шуй Пройдите от парадного входа (того, который изначально считался парадным, а не от того, каким вы чаще пользуетесь) вглубь дома или квартиры и поверните направо...


На каком пальце какое кольцо носят В древности о человеке можно было узнать, взглянув на его пальцы, вернее на каком из них он носил кольцо. В те времена кольцо связывали с магией, а потому к его материалу изготовления и пальцу, на которое оно надето, придавали огромное значение.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная