Научись фэн-шую у нас

Оберег из красной нити на високосный 2016 год К високосному году многие относятся с осторожностью и опаской. Как бы ни отмахивались несуеверные люди, но приметы, присущие этому году порой сбываются.


Хрустальный лотос - самый сильный талисман фэн-шуй Лотос всегда был цветком почитаемым. У многих народов лотос – это символ чистоты, духовности, жизни и плодородия. Бутон лотоса, его лепестки и общее строение символизируют соединение женского и мужского начала, даря миру гармонию любви...


Лучшие любовные талисманы Не одно столетие люди используют натуральные камни с целью попользоваться их магическими необыкновенными свойствами. Камни, по поверьям неся декоративную функцию, оберегают, исцеляют и оказывают поддержку...


Привлечение любви с помощью одежды Не стоит думать, что модное веяние под названием фэн-шуй, пришедшее к нам с Востока, применимо только к дому и квартире. Одежда, которую мы носим, согласно китайскому учению также играет очень важную роль в тонком деле привлечения удачи и любви.


Как завалы влияют на любовные отношения Завалы в любой области Вашего дома являются признаком застоя, застоявшейся энергии. Чем больше у вас завалов, тем более вялой становится энергия. Если в областях вашего дома, связанных с романтикой завалы и беспорядок, это также влияет на вашу любовную жизнь.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная