Научись фэн-шую у нас

Сумка может принести удачу Удача женщины находится в ее… сумке. Цвет сумки, ее содержимое, а также то, как женщина держит сумку – все это влияет на улыбку или гримасу Фортуны. Так утверждает сингапурский мастер фэн-шуй Джон Лок.


Чтобы привлечь в жизнь новое - избавьтесь от старого Знаете, хорошая идея прислушаться к китайской пословице «Старое не уйдет, новое не придет». Однако чтобы выбросить что-то ненужное, надо сначала определить, что есть хлам, от которого следует окончательно избавиться.




Фэн-Шуй (дословный перевод "вода ветра") – это часть древней китайской философии, основой которой является природа. Довольно-таки часто Фэн-Шуй идентифицируется как форма определенного рода предсказаний, основанная на географических особенностях. Однако, это древнее китайское учение главным образом, изучает отношения между природой и человеком и преследует своей целью создание гармоничных условий взаимодействия человека и пространства.


Привлечение богатства1. Традиционно для привлечения богатства в Фэншуй используются китайские монеты – круглые с квадратным отверстием посередине. Эти монеты символизируют мощный союз небес и земли.


Фен-шуй и домашние животные Фен-шуй – древняя восточная наука по достижению гармонии в жилище. Основным источником его энергии являются домашние животные, каждое из которых привнесет в ваш дом особую ауру.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная