Научись фэн-шую у нас

Растения - талисманы Каждый человек слышал о талисманах – определенных предметах, которые носят с собой или специально держат в доме, приносящих богатство, удачу, здоровье и счастье...


В тех семьях, где в кухню заходят лишь раз в день, как правило, с утра, для того чтобы сварить кофе, а питаться предпочитают в общепите, она постепенно начинает пропитываться иньскими энергиями и источать мерзость запустения. Такую кухню лучше вообще ликвидировать как самостоятельное помещение, совместив ее с гостиной или столовой.


Кабинет по правилам фэн-шуй Обучение фэн шуй – это долгий процесс, требующий большого внимания, так как эта наука имеет множество важных нюансов, которые и составляют фэн шуй в целом. А как обустроить свое рабочее место согласно традициям этого древнего учения?


Привлекаем деньги по фен-шуй Фэн-шуй стал таким популярным благодаря своим возможностям приносить в дом благополучие. Нам для семейного счастья нужна любовь, взаимопонимание и здоровье. Но, будем честными, какое семейное благополучие без материального достатка?


Привлекаем любовь по фен-шуй Любовь - едва ли не самое важное понятие для фен-шуй, поэтому Фен-шуй уделяет огромное значение созданию в доме атмосферы любви, романтических ярких отношений. Для этого существуют как символы любви, так и определенные действия, их усиливающие.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная