Река Ай уверенно занимает одно из первых мест среди самых красивых рек Урала. (19 янв 2019)

Река Ай: особенности, история и путеводитель по реке Подробнее...

Topic-icon Насос для лодки.

Больше
20 янв 2017 19:04 - 20 янв 2017 19:30 #13802 от artemov
artemov создал тему: Насос для лодки.
Всех приветствую,образовалась вот такая тема .
Не нашёл темы, про насос для лодок,если не туда пишу,Модераторы перенесите куда нужно.
У меня с лодкой в подписи шёл насос,уже три сезона прослужил и ещё в прекрасном состоянии,качаю им мало но постоянно с нуля поднимал красной улиткой и добивал ножным.
Насос фанерный,крепкий,а нашёл я его по тому адресу что был на обратной стороне насоса,они Питерскому Посейдону их поставляли к лодкам.
Покупал с лодкой в запас Браво 7 с манометром,на месяц только и хватило,со сломанного взял шланг и манометр с монтировал к насосу что шёл с лодкой,лодка в подписи.
Выписывал себе в запас ещё на 7л. насос,но так пока и лежит уже год в заначке.
Здесь товарищ взяв лодку попросил меня сообразить комплект хороший и крепкий насос,улитка и моно метр,что я и сделал и так как уже знаю где и как это делается,с Баджера выписал красную улитку и проходной манометр,уже посылка покинула Москву.
Улитка и проходной моно метр обошёлся с пересылом 1,511р.
Вот насос пришёл за неделю,спасибо хозяйке Ксении этого предприятия,они там много чего для лодок делают,но там в основном сейчас оптом торгуют от 5т.р.
Я попросил и мене штучно прислали,что понравилось приходит почтой на ложным платежом,а не как все,сначала деньги потом стулья :D.
Обошёлся с пересылом 750р.,фото прилагаю.
Кому будет интересно пишите в Личку,дам номер телефона хозяйки или можно по фото их сайт найти и списаться.
Что интересно не в одном магазине мне не встречались такие хорошие и дешёвые насосы,у них на сайте он стоит по моему 350р.Всем удачи.

"Смарт 310LE", Yamaha 3AMHS.LXS70MHF2.LXS70MF2.LXS76MLXF2. Снегирь"М".Призма 2 NEW+тёплый пол. Снегирь "М" и Пингвин Призма 2 NEW + тёплый пол.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Spidre60, kosterok, KING_DIRT

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 янв 2017 20:40 #13803 от Spidre60
Spidre60 ответил в теме Насос для лодки.
А я взял эл.насос для матрасов,сначала им подымаю лодку,потом ручным

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это изображения скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

ручной 2 литра,надо 10-20 раз качнуть и готово
сдувать тоже эл.насосом
Спасибо сказали: kosterok, artemov

Больше
22 янв 2017 23:38 #13806 от kosterok
kosterok ответил в теме Насос для лодки.
Поддержу, у меня такой же шёл в комплекте с лодкой Адмирал, заказывал её с Питера. Насос хороший нареканий нет, тем более за такую цену, цены ему нет:)

Я сначала тоже накачиваю аккумуляторным насосом, после ножным докачиваю и без манометра, когда начинаеться усилие, оно сразу чувствуется, значит всё в норме:18: Перед закруткой клапанной крышки, разок резко нажимаю на клапан для правильной его посадки.
В начале тож хотел купить браво, не было в наличии и девчата с магазина посоветовали взять этот, т.к. сами качают этим насосом все лодки в магазине уже не первый год и за его небольшую цену отличная рабочая лошадка. Качал и спускал им 2 лодки, матрасы и всякие детские надувнушки, аккумулятора хватало.

Это сообщение содержит прикрепленные изображения.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Спасибо сказали: Spidre60, artemov

Больше
27 янв 2017 00:30 - 27 янв 2017 00:31 #13832 от artemov
artemov ответил в теме Насос для лодки.
Я про этот Ульяновский "ООО Премьер"насос тоже на Челфишенге,показал,так обосрали по чём зря :),пишут да у меня два дня и в помойку,со всех щелей сифонит,у другого тоже я сразу выкинул.
Я им Вы фото выложите насоса,им объясняю что это фанерный насос у меня в этом году пойдёт служить на четвёртый сезон,короче бесполезно,так не кто фото и не выложил своего плохого насоса,да есть этой же фирмы пластиковый вот он может быть и плохой,потому как у всех пластиковых насосов особенно Браво ломается шарнир,так бы тоже был бы насос не плохой.
У меня на сегодня два этих насоса,один трёхлетний в прекрасном состоянии,второй новый в запас лежит уже года полтора и не как ему очередь не придёт :18: ,взял и товарищу,тоже остался доволен.Всё Имхо.

"Смарт 310LE", Yamaha 3AMHS.LXS70MHF2.LXS70MF2.LXS76MLXF2. Снегирь"М".Призма 2 NEW+тёплый пол. Снегирь "М" и Пингвин Призма 2 NEW + тёплый пол.
Спасибо сказали: kosterok

Больше
27 янв 2017 14:45 #13833 от КМС
КМС ответил в теме Насос для лодки.
У меня лягушка чет быстро умоталась, когда ПВХ была. Купил двухкамерный ручной Браво. Вот он мне шибко нравился. Объемы набивал электрической "улиткой", а докачивал ручным..
Спасибо сказали: kosterok

Модераторы: KING_DIRT
Время создания страницы: 0.101 секунд