Символ гармоничных отношений

Символ гармоничных отношений

Гостиная — это то место в вашем доме, где чаще всего собираются его обитатели. Эта комната должна быть символом гармоничных отношений между членами семьи, а также определять вашу связь с другими людьми, особенно с теми, кто живет по соседству. Та гостиная, которой редко пользуются, или та, которая спланирована неправильно, неизменно способствует развалу семьи. Она также может излучать энергию, отдаляющую вас от других членов семьи.

Ваша гостиная должна выглядеть привлекательно и комфортно, прямое ее назначение — объединение членов семьи. Все решения относительно декора и обстановки гостиной должны приниматься исходя из этих целей. Если между членами семьи возник конфликт, то обстановку в гостиной следует слегка изменить, чтобы способствовать улучшению ауры.

Выбирайте мягкие, удобные диваны, поскольку большинство времени вы проводите именно на них. Мебель должна быть расставлена таким образом, чтобы, сидя на ней, было удобно вести разговор и чувствовать себя расслабленно.

Учитывайте вкусы и индивидуальные особенности каждого члена семьи. Расставляя предметы в комнате, вы должны задействовать символы, смягчающие противоречия между обитателями вашего дома и создающие атмосферу радости и любви.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.


Все о фен-шуй
Попперс в Новосибирске Наличие конкретной позиции, описание и другие интересующие вас вопросы, уточняйте у менеджера магазина по телефону или на почту. Вся продукция, представленная на данном сайте, разрешена к продаже и применению на территории Российской Федерации.

f855a3fb 
Гостиная
Детская комната
Кухня