Научись фэн-шую у нас

Приметы и их объяснения по фен-шуй Сидеть на углу нельзя, потому что грозит «7 лет без взаимности». Это полбеды. Угол, направленный на человека...


Правильная подкова - универсальный талисман на счастье То, что подкова – это талисман, отвечающий за здоровье, достаток, любовь и вообще за общее благополучие дома известно, наверняка, каждому. Но вот единого мнения, как и где размещать семейный оберег...


На первом свиданииВ зависимости от того, кто Ваш будущий избранник по Китайскому календарю, фэн шуй может дать несколько советов по тому, как себя вести на первом свидании с ним, чтобы произвести хорошее впечатление. Китайский календарь условно делится на четыре группы:


Семья и бизнесМногие сталкиваются с тем, что работа со временем отдаляет их от семьи. Так происходит из-за того, что слишком много энергии направляется в одном направлении, то есть создается перекос в одну сторону, и гармоничное сочетание инь и ян нарушается. Чтобы такого не было, фэншуй советует правильно «укрепить» связь между сферой бизнеса и брака. Помните, что крепкая дружная семья — это мощный «генератор» удачи. Тот, у кого в семье царит любовь и гармония, сможет быстро достичь успеха в любой сфере бизнеса.


Какие вещи нежелательно хранить в доме Положа руку на сердце, честно признаемся, что дома у многих настоящее хранилище огромного количества вещей. А вы знаете, что находящиеся дома вещи взаимосвязаны с будущим, желаниями своего владельца и его подсознанием?


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная