Научись фэн-шую у нас



Фэн-Шуй (дословный перевод "вода ветра") – это часть древней китайской философии, основой которой является природа. Довольно-таки часто Фэн-Шуй идентифицируется как форма определенного рода предсказаний, основанная на географических особенностях. Однако, это древнее китайское учение главным образом, изучает отношения между природой и человеком и преследует своей целью создание гармоничных условий взаимодействия человека и пространства.


Оберег из красной нити на високосный 2016 год К високосному году многие относятся с осторожностью и опаской. Как бы ни отмахивались несуеверные люди, но приметы, присущие этому году порой сбываются.


Какие вещи нежелательно хранить в доме Положа руку на сердце, честно признаемся, что дома у многих настоящее хранилище огромного количества вещей. А вы знаете, что находящиеся дома вещи взаимосвязаны с будущим, желаниями своего владельца и его подсознанием?


Фен шуй для квартирыЗаметим, что фэншуй квартиры внутри нее намного важнее, чем то, что находится вокруг. Ведь жильцы квартир чаще всего ничего не могут изменить за пределами своей крепости, а вот то, что внутри вполне по силам изменить.


Активировать карьеруЕсли у вас серьезные амбиции, и вы хотите сделать большую карьеру, продвинуться по карьерной лестнице или просто хотите найти хорошую, подходящую работу, феншуй поможет поддержать ваши амбиции. Существуют различные "лекарства", которые помогут активировать удачу в карьере или увеличить везенье в доходах. Как правило, успешность в карьере проявляется в форме возможностей, которые открываются благодаря феншуй. И конечно, только от вас зависит, воспользоваться ими или нет!


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная