Научись фэн-шую у нас

На первом свиданииВ зависимости от того, кто Ваш будущий избранник по Китайскому календарю, фэн шуй может дать несколько советов по тому, как себя вести на первом свидании с ним, чтобы произвести хорошее впечатление. Китайский календарь условно делится на четыре группы:


Похудение вместе с фен-шуй: как не переедать? Если вы стремитесь всеми силами похудеть, но при этом не желаете истязать себя мучительными диетами - возьмите на заметку методики даосской практики фэн-шуй...


Практика, медитация. Эзотерика и духовное развитие. практика, медитация по Фэн-Шуй Согласно Фен-шуй можно усилить зону богатства, а значит притянуть большие деньги с помощью некоторых ритуалов. Рассмотрим денежные ритуалы подробнее.


Кошелек с деньгами - выбор феншуйКошелек, в котором всегда есть деньги – это не волшебство, а всего лишь результат мудрого подхода и бережного отношения к деньгам. Что означает бережное отношение? Деньги любят порядок, то есть старайтесь соблюдать порядок не только в кошельке, но и в любом другом месте, где вы храните деньги.


Оберег из красной нити на високосный 2016 год К високосному году многие относятся с осторожностью и опаской. Как бы ни отмахивались несуеверные люди, но приметы, присущие этому году порой сбываются.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная