Научись фэн-шую у нас

Фен-шуй и аксессуары в доме Как украсить дом полезными аксессуарами, которыми привнесут в него гармонию и позволят добиваться поставленных целей? Очень просто. Достаточно прислушаться к восточным специалистам.


Правильно ли вы носите кольца? Пальцы наших рук - поистине удивительная часть тела. Здесь содержится немалое количество рефлексогенных участков, имеющих непосредственную связь с нашими внутренними органами. Помимо этого, пальцы можно сравнить с антеннами, сквозь которые осуществляется движение энергетических потоков.


Талисманы по дням недели Современный человек имеет возможность выбирать талисман из огромного количества изделий из камней и металлов. Имея огромный выбор, трудно остановиться на чем-то одном. Любители каменного царства нередко имеют десятки различных камней, каждый из которых им дорог, как лучший друг.


Привлекаем любовь по фен-шуй Любовь - едва ли не самое важное понятие для фен-шуй, поэтому Фен-шуй уделяет огромное значение созданию в доме атмосферы любви, романтических ярких отношений. Для этого существуют как символы любви, так и определенные действия, их усиливающие.


Растения по фен-шуй Гармонизировать окружающую человека среду - призвание практики древнего Китая фен-шуй. Благотворное влияние на человеческую жизнь и судьбу осуществляет положительное взаимодействие энергии человека и энергетики окружающих его предметов...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная