Научись фэн-шую у нас

Необычное значение обычных дверей Двери - защита дома от чужих, потусторонних гостей и злых духов. Именно такое значение отводится межкомнатным и входные дверям в культурах разных стран. От их правильного расположения и оформления зависит благополучие всех домочадцев.


Важнейшее, очень янское помещение, из которого исходит живительная энергия домашнего очага. В том случае, конечно, если в ней регулярно готовят. Зажигая каждый день в кухне огонь, вы пробуждаете стихию огня, которая традиционно считается стихией удачи и процветания.


Фен-шуй рабочего стола Чтобы работе благоприятствовала удача, следует правильно обустроить рабочую зону. Не стоит накануне отпуска или выходных оставлять свое рабочее пространство в ненадлежащем виде.


Как выгодно продать домВ данном случае по фэншуй главное — создать такую обстановку в продаваемом доме, чтобы будущий покупатель, попав в нее, почувствовал себя комфортно, то есть понял, что это и есть дом его мечты. Добиться этого можно следующими средствами. Во-первых, уберите крупногабаритную мебель — она создает ощущение маленького пространства, в то время как покупатели, как правило, любят большие комнаты, чтобы было, как говорится, где разгуляться. Помните, чем просторней будет казаться дом, тем более он привлекателен для покупателя.


На первом свиданииВ зависимости от того, кто Ваш будущий избранник по Китайскому календарю, фэн шуй может дать несколько советов по тому, как себя вести на первом свидании с ним, чтобы произвести хорошее впечатление. Китайский календарь условно делится на четыре группы:


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная