Научись фэн-шую у нас

Цвета по фэн-шуй для спальни Применение принципов фэн-шуй к спальне и использование цветов для спальни в соответствии с фэн-шуй стимулирует поток позитивной, гармоничной энергии, которая хорошо успокаивает и расслабляет. Такая спальня не только успокаивает, но и подпитывает энергией.


Рычащий от голода холодильник – фактор, негативно отзывающийся на вашей удаче. Следите за тем, чтобы он не пустовал – тогда он будет стоять на страже вашего благосостояния. В один из уголков (лучше в тот, что находится ближе к юго-западу) холодильника положите пакетик из красной бумаги с тремя монетами и меняйте их в канун каждого нового лунного года. В этом случае у вас всегда будут деньги.


Фэн-Шуй учит жить в гармонии с природой и не в коем случае не наоборот, таким образом, такая жизненная позиция не только принесет пользу человеку, но и также окружающей нас среде.


Фен шуй для квартирыЗаметим, что фэншуй квартиры внутри нее намного важнее, чем то, что находится вокруг. Ведь жильцы квартир чаще всего ничего не могут изменить за пределами своей крепости, а вот то, что внутри вполне по силам изменить.


Фэн-шуй для одиноких женщин Вы безуспешно бродите по сайтам знакомств, бегаете по психологам, посещаете все возможные тусовки, а результат нулевой – мужчин в вашей жизни как не было, так и нет! Не исключено, что виновата в этом… обстановка вашей квартиры! По крайней мере, так считают специалисты по Фэн-Шуй...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная