Научись фэн-шую у нас

Практика, медитация. Эзотерика и духовное развитие. практика, медитация по Фэн-Шуй Для изменения Вашей жизни в лучшую сторону, Вам, прежде всего, необходимо удалить все препятствия на пути потоков энергии жизненных сил в Вашем доме и на рабочем месте. Прежде всего, нужно очистить пространство от всего накопившегося и застоявшегося.


Совместимость по фен-шуйУзнай совместим(а) ли ты, со своим любимым(ой)? Совместимость по Фэн-Шуй — древнее средство познания взаимоотношений. Китайская астрология — сложное искусство, но в этом разделе, похоже на определение совместимости людей по принадлежности к знакам Зодиака в западной астрологии...


Зеркала и фен-шуй Вообще, зеркало – предмет мистический. У славянских народов существует много примет, связанных с зеркалом, и обращаться с ним нужно очень бережно и осторожно. А вот согласно китайскому учению фэн-шуй, зеркало в доме должно иметь свое строго определенное место, которое следует выбрать, исходя из правил этого мудрого учения.


Как выгодно продать домВ данном случае по фэншуй главное — создать такую обстановку в продаваемом доме, чтобы будущий покупатель, попав в нее, почувствовал себя комфортно, то есть понял, что это и есть дом его мечты. Добиться этого можно следующими средствами. Во-первых, уберите крупногабаритную мебель — она создает ощущение маленького пространства, в то время как покупатели, как правило, любят большие комнаты, чтобы было, как говорится, где разгуляться. Помните, чем просторней будет казаться дом, тем более он привлекателен для покупателя.


Сумка может принести удачу Удача женщины находится в ее… сумке. Цвет сумки, ее содержимое, а также то, как женщина держит сумку – все это влияет на улыбку или гримасу Фортуны. Так утверждает сингапурский мастер фэн-шуй Джон Лок.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная