Научись фэн-шую у нас

Выбор камня по группе крови Не так давно появился метод выбора самоцвета, основанный на совместимости с группой крови человека. Этот метод основан на результатах работ известного натуропата Джеймса Адамо.


Правила хранения фотографий Чем больше семья – тем больше накапливается фотографий, которые хранятся в ящиках, на полках, в альбомах и россыпью. А ведь порядок нужен в любом месте дома – это главный принцип фэн-шуй. Значит, надо навести порядок в семейных архивах, тем более, что там могут быть фото, которые вообще хранить нежелательно.


Зеркала и фен-шуй Вообще, зеркало – предмет мистический. У славянских народов существует много примет, связанных с зеркалом, и обращаться с ним нужно очень бережно и осторожно. А вот согласно китайскому учению фэн-шуй, зеркало в доме должно иметь свое строго определенное место, которое следует выбрать, исходя из правил этого мудрого учения.


Как сделать амулет на любовь Любви хочется всем, вот так устроен этот мир. Увы, но довольно распространено, когда и умная и красивая, но одна. Годы летят, молодость сдает позиции, а счастья в личной жизни и на горизонте не видать.


Фэн-Шуй читать статью: статья по Фэн-Шуй Правильное расположение в доме денежного дерева по фэн-шуй – гарантия его эффективности. Согласно учению фэн-шуй, сектором богатства, отвечающим за благосостояние в доме, является юго-восточная сторона. Именно здесь целесообразно поместить денежное дерево...


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная