Научись фэн-шую у нас

Как завалы влияют на любовные отношения Завалы в любой области Вашего дома являются признаком застоя, застоявшейся энергии. Чем больше у вас завалов, тем более вялой становится энергия. Если в областях вашего дома, связанных с романтикой завалы и беспорядок, это также влияет на вашу любовную жизнь.


Действие камней-талисманов для разных знаков Зодиака Свои камни талисманы есть у всех знаков Зодиака. Если их носить или держать при себе, то они помогут в творчестве, будут содействовать успехам в карьере и личной жизни, а также сохранят здоровье.


Фэн-Шуй учит жить в гармонии с природой и не в коем случае не наоборот, таким образом, такая жизненная позиция не только принесет пользу человеку, но и также окружающей нас среде.


Растения - талисманы Каждый человек слышал о талисманах – определенных предметах, которые носят с собой или специально держат в доме, приносящих богатство, удачу, здоровье и счастье...


Сумка может принести удачу Удача женщины находится в ее… сумке. Цвет сумки, ее содержимое, а также то, как женщина держит сумку – все это влияет на улыбку или гримасу Фортуны. Так утверждает сингапурский мастер фэн-шуй Джон Лок.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная