Научись фэн-шую у нас

Практика, медитация. Эзотерика и духовное развитие. практика, медитация по Фэн-Шуй Согласно Фен-шуй можно усилить зону богатства, а значит притянуть большие деньги с помощью некоторых ритуалов. Рассмотрим денежные ритуалы подробнее.


Зеркала и фен-шуй Вообще, зеркало – предмет мистический. У славянских народов существует много примет, связанных с зеркалом, и обращаться с ним нужно очень бережно и осторожно. А вот согласно китайскому учению фэн-шуй, зеркало в доме должно иметь свое строго определенное место, которое следует выбрать, исходя из правил этого мудрого учения.


Чем приманить денежку? Большинство из нас мечтает, чтобы деньги в кармане водились в том количестве, в котором нужно, чтобы не было необходимости считать копейки от зарплаты до зарплаты. Это понятные желания, но зачастую мы просто не умеем обращаться с деньгами так, как они того заслуживают.


Похудение вместе с фен-шуй: как не переедать? Если вы стремитесь всеми силами похудеть, но при этом не желаете истязать себя мучительными диетами - возьмите на заметку методики даосской практики фэн-шуй...


Действие камней-талисманов для разных знаков Зодиака Свои камни талисманы есть у всех знаков Зодиака. Если их носить или держать при себе, то они помогут в творчестве, будут содействовать успехам в карьере и личной жизни, а также сохранят здоровье.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная