Научись фэн-шую у нас

Сумка может принести удачу Удача женщины находится в ее… сумке. Цвет сумки, ее содержимое, а также то, как женщина держит сумку – все это влияет на улыбку или гримасу Фортуны. Так утверждает сингапурский мастер фэн-шуй Джон Лок.


Ароматные талисманы Известно, что мужчины "любят глазами", а женщины — ушами. Но и те и другие не в силах устоять против воздействия на обоняние. Ароматы оказывают свое магическое воздействие на всех, но по-разному. Что же советуют астрологи людям разных знаков Зодиака?


Как подобрать себе камень - талисман Неподвижность и холодность камней обманчива. Они часть всего живого, что населяет землю. Каждый из них имеет свою энергетику, которая впитывает в себя энергию окружающего мира и влияет на всех, кто их касается. Не исключение и человек. Магические свойства камней еще с древнейших, донаучных времен были знакомы человеку...


Фэн-Шуй читать статью: статья по Фэн-Шуй Правильное расположение в доме денежного дерева по фэн-шуй – гарантия его эффективности. Согласно учению фэн-шуй, сектором богатства, отвечающим за благосостояние в доме, является юго-восточная сторона. Именно здесь целесообразно поместить денежное дерево...


Кабинет по правилам фэн-шуй Обучение фэн шуй – это долгий процесс, требующий большого внимания, так как эта наука имеет множество важных нюансов, которые и составляют фэн шуй в целом. А как обустроить свое рабочее место согласно традициям этого древнего учения?


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная