Научись фэн-шую у нас

Как подобрать себе камень - талисман Неподвижность и холодность камней обманчива. Они часть всего живого, что населяет землю. Каждый из них имеет свою энергетику, которая впитывает в себя энергию окружающего мира и влияет на всех, кто их касается. Не исключение и человек. Магические свойства камней еще с древнейших, донаучных времен были знакомы человеку...


Ароматные талисманы Известно, что мужчины "любят глазами", а женщины — ушами. Но и те и другие не в силах устоять против воздействия на обоняние. Ароматы оказывают свое магическое воздействие на всех, но по-разному. Что же советуют астрологи людям разных знаков Зодиака?


На первом свиданииВ зависимости от того, кто Ваш будущий избранник по Китайскому календарю, фэн шуй может дать несколько советов по тому, как себя вести на первом свидании с ним, чтобы произвести хорошее впечатление. Китайский календарь условно делится на четыре группы:


Фен шуй для квартирыЗаметим, что фэншуй квартиры внутри нее намного важнее, чем то, что находится вокруг. Ведь жильцы квартир чаще всего ничего не могут изменить за пределами своей крепости, а вот то, что внутри вполне по силам изменить.


Талисманы по дням недели Современный человек имеет возможность выбирать талисман из огромного количества изделий из камней и металлов. Имея огромный выбор, трудно остановиться на чем-то одном. Любители каменного царства нередко имеют десятки различных камней, каждый из которых им дорог, как лучший друг.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная