Научись фэн-шую у нас

Дракон и Феникс для удачи в любви Для привлечения в свою жизнь любимого человека, необходимо гармонизировать и уравновесить в своей собственной энергетике энергии инь и янь - женское и мужское начало. Инь и янь присутствуют в любом человеке одновременно, но у мужчины энергия янь является активной, а инь - находится в пассивном состоянии, у женщины, наоборот...


Спальня по фен-шуй Наш дом – это место, куда мы приходим отдыхать, расслабиться в спокойной обстановке, в нем живут самые близкие нам люди, в своем доме мы общаемся, успокаиваемся, любим, наконец. Дом – это место, где мы спим, беззащитные в своем бессознательном состоянии. Поэтому наш дом, а главное спальня, должны быть надежным укрытием от всех внешних беспокойств и невзгод.


Законы фен-шуй в оформлении кухни Чтобы в вашем доме царила положительная энергетика Ци, следует запомнить несколько несложных правил Фен-шуй: на кухне не ставить элементы огня и воды вместе, правильно их располагать по сторонам света, а так же подбирать цвета.


На каком пальце какое кольцо носят В древности о человеке можно было узнать, взглянув на его пальцы, вернее на каком из них он носил кольцо. В те времена кольцо связывали с магией, а потому к его материалу изготовления и пальцу, на которое оно надето, придавали огромное значение.


Практика, медитация. Эзотерика и духовное развитие. практика, медитация по Фэн-Шуй Для изменения Вашей жизни в лучшую сторону, Вам, прежде всего, необходимо удалить все препятствия на пути потоков энергии жизненных сил в Вашем доме и на рабочем месте. Прежде всего, нужно очистить пространство от всего накопившегося и застоявшегося.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная