Научись фэн-шую у нас

Как подобрать себе камень - талисман Неподвижность и холодность камней обманчива. Они часть всего живого, что населяет землю. Каждый из них имеет свою энергетику, которая впитывает в себя энергию окружающего мира и влияет на всех, кто их касается. Не исключение и человек. Магические свойства камней еще с древнейших, донаучных времен были знакомы человеку...


Часы по фен-шуй Часы, наверное, есть в каждом современном доме. Кстати, что и требуется по фен-шуй – ходики в каждый дом (офис)! Дело в том, что благодаря часам в помещение поступает определенный энергетический поток...


Богатство и фен шуйХороший феншуй, как утверждают мастера, не приносит богатства, если Вы не стремитесь к нему, но он создает все нужные условия, чтобы Вы нашли свой способ разбогатеть и привлечь удачу. Среда, созданная с помощью феншуй у Вас в доме или офисе, усилит Вашу собственную энергию и привлечет энергию богатства. Существует множество простых и легких советов феншуй, а также талисманов для привлечения богатства. Чтобы привлечь деньги в офис или дом Вам нужно:


Талисманы для знаков зодиака Так или нет, но для многих амулеты и талисманы это магические вещи, обеспечивающие хорошую жизнь своему владельцу. Чтобы они могли беспрепятственно работать на своего хозяина, их нельзя никому одалживать и всегда требуется иметь их под рукой.


Чем приманить денежку? Большинство из нас мечтает, чтобы деньги в кармане водились в том количестве, в котором нужно, чтобы не было необходимости считать копейки от зарплаты до зарплаты. Это понятные желания, но зачастую мы просто не умеем обращаться с деньгами так, как они того заслуживают.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная