Научись фэн-шую у нас

Символ инь-яньТеория Инь-Янь – это одна из главных теорий всех древних китайских учений. Традиционная китайская медицина, древние боевые искусства, Феншуй и вся космология даосизма основывается на динамике Инь и Янь. Согласно данной теории все во Вселенной состоит из двух противоположных, но глубоко взаимосвязанных между собой начал – Инь (женское) и Янь (мужское).


На каком пальце какое кольцо носят В древности о человеке можно было узнать, взглянув на его пальцы, вернее на каком из них он носил кольцо. В те времена кольцо связывали с магией, а потому к его материалу изготовления и пальцу, на которое оно надето, придавали огромное значение.


Денежное дерево талисман богатства Для привлечения материального благополучия порой человек готов на все. Даже отступиться от своих принципов и поверить, что денежный поток можно обеспечить фигуркой слона хоботом вверх или растением...


Золотой талисман В ценности золота убеждать не приходится, перед этим металлом человек преклоняется с древних времен. Золотом мы меряем как человеческие качества, так и многие вещи...


Спальня по фен-шуй Наш дом – это место, куда мы приходим отдыхать, расслабиться в спокойной обстановке, в нем живут самые близкие нам люди, в своем доме мы общаемся, успокаиваемся, любим, наконец. Дом – это место, где мы спим, беззащитные в своем бессознательном состоянии. Поэтому наш дом, а главное спальня, должны быть надежным укрытием от всех внешних беспокойств и невзгод.


Все о фен-шуй


f855a3fb 
Гостиная